Contenuto principale

Messaggio di avviso

I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Clicca Qui per ulteriori informazioni.

Il ricevimento  dei genitori degli alunni in orario antimeridiano avverrà previa  prenotazione da effettuarsi tramite il registro elettronico con almeno 3 giorni di anticipo sulla data desiderata..

I genitori privi di prenotazione saranno ricevuti in coda in base al tempo rimasto

cognome

nome

classi

orario

ALESSANDRONI

FEDERICA

1E-2E-3E-

MARTEDÌ 2° ORA

AMBROSIO

GRAZIELLA

 

VENERDÌ 2° ORA

BALZAROTTI

VALENTINA

3A-4 A-3B-1 A-1G-

LUNEDÌ 4° ORA

BENEDETTI

ADRIANA

1B-2B-1D-

MARTEDÌ 3° ORA

BIAZZO

GIANNI

1 D-3C-5D

VENERDÌ 3° ORA

CALAMIA

GIACOMA

1G- 2E -

MERCOLEDÌ 2° ORA

CARBELLA

SILVIA

3C-3F-3E-3

MERCOLEDÌ 2° ORA

CARONI

CARLA

4D-1F-1G-1 A-+ IPIA

MARTEDÌ 3° ORA

CENTRACCHIO

TILDE

4B A 3C 1B 2A 3E

MARTEDÌ 4° ORA

CENTURIONI

SANTE

5 A 4D-2B 2 A -2D-

MARTEDÌ 2° ORA

CERRI

MAURO

5E-4 A-3 A-5A

MARTEDÌ 3° ORA

CERULLO

AMALIA

CORSO A-B-C, 5D,3D,4D

GIOVEDÌ 4° ORA

CHIEDI

CARMINE

3E-2C-2E-

MERCOLEDÌ 4° ORA

COCCI

ORIETTA

1F-2D-1G-

VENERDÌ 3° ORA

CORSI

STEFANO

(1-2-3-5)B-(1-2-3-5)C-1G

MERCOLEDÌ 4° ORA

CORTONI

IRENE

5D-3B-4D-3D-

GIOVEDÌ 2° ORA

DEL SIGNORE

LAURA

2B-2D-1C-1G-2B-

MERCOLEDÌ 3° ORA

DELL’ARA

VALERIO

1D-5C-4C-3D-2C-5D-2E

VENERDÌ 2° ORA

DI ROSA

ELISABETTA

3F- 1E-1F-4B-3E-1D-2E-2F-4C-

MARTEDÌ 2° ORA

FERRIGNO

DAVID

5C-5A-2D-2C

SABATO 3° ORA

FUSANI

ISABELLA

1C-5B

MARTEDÌ 2° ORA

GENTILE

VERONICA

CORSO B 1D

MARTEDÌ 4° ORA

LATINI

ANDREA

2 A-1B-5A -5E-3B-1A….. 

GIOVEDÌ 3° ORA

LATTANZI

ENRICA

1G (riceve nella sede IPIA)

MERCOLEDÌ 4° ORA

LIBERATI

BARBARA

1C-5C-2B

SABATO 5° ORA

LIO

LILLO

3C-4C-5C-4 A-3F

MERCOLEDÌ 3° ORA

MARCHESE

ELISABETTA

1B-2F-4B-3F

MARTEDÌ 2° ORA

MARTELLI

VANIA

3A-4A-5A-

LUNEDÌ 4° ORA

MASELLA

ROSITA

1E-3C -2F-3F-2E-3 E-2 A-1F-5E-

MARTEDÌ 5° ORA

MATTETTI

NATASCIA

1F- 4D- 5 B-3F-2F-1E

MERCOLEDÌ 4° ORA

MILLOZZI

STEFANO

1D-1B-1F-3F-2B-2D-3D-3B

MARTEDÌ 2° ORA

MINOTTI

M.ROSARIA

-2A-3D-1A

MARTEDÌ 3° ORA

MONARDO

ANNA

-2A-3A-4A-5 A 2F-3F

VENERDÌ 2° ORA

PAGNONI

LAURA

 

 

PANEPUCCIA

ANTONELLA

1E-2E-5E-3E -3D-5D

MARTEDÌ 3° ORA

PARISI

ANTONELLA

1A-2A-1C-.

MERCOLEDÌ 3° ORA

PERFETTI

ROBERTO

3 A-2C-5D-4D-1C-2D-

GIOVEDÌ 4° ORA

PIGNALBERI

FRANCA

1E-2E- 3E-5E-3F-1D-1F-2F-2D-1G

MARTEDÌ 3° ORA

PONZA

FABRIZIO

-3C-3C-4C-5B

LUNEDÌ 4° ORA

PUCCI

DANIELA

CORSO C- 2D

GIOVEDÌ 3° ORA

QUERINI

TIZIANA

4C-2C -2F

MARTEDÌ 2° ORA

RUGGIERO

ANTONIO

CORSO D-1C-2C-4C-5C

LUNEDÌ 2° ORA

SACCENTI

DANIELA

3E-4B-5B-5E

MARTEDÌ 4° ORA

SANTORI

CLAUDIO

CORSO B 5 A-1 A-3 A-4A

GIOVEDÌ 2° ORA

SBARDELLA

IRENA

2F-1B-2B-1D-4B-

VENERDÌ 3° ORA

SANTUCCI

DARIA

1G-2F-1F-

VENERDÌ 2° ORA

STECCONI

VALERIA

1E-3E-1D-5E-5 A

VENERDÌ 3° ORA

SUPINO

SIMONA

4 A-1E-1F-2F-2A-2D

LUNEDÌ 4° ORA

TARABORRELLI

FRANCA

4B-3B-1E-5E

LUNEDÌ 2° ORA

TASSAN

MIRIAM

3F-4D--4C-

LUNEDÌ 3° ORA

VIRDUZZO

MARILENA

 

MERCOLEDÌ 3° ORA

VITALONE

PASQUALINA

CORSO A--5D-3D-4D-5E

 GIOVEDÌ 3° ORA

VOLPI

ANTONIO

-3D-5D-5C-

MARTEDÌ 3° ORA